Pescatori Laziali - La pesca nel Lazio


Votazione Miglior Bass Aprile
Poll choicesVotesStatistics
Fabio-878 [80.00%]
matteo.china2 [20.00%]
alessioasr0 [0.00%]
This poll is closed (Voters: 10)

Votazione Miglior Bass Aprile

« Older   Newer »
  Share  
view post Posted on 2/5/2014, 09:48
Avatar

M A T T E O
••••••

Group:
Pescatore Romano
Posts:
7,218
Location:
Artena

Status:
OFFLINE


Fabio-87



alessioasr

w1xFyQUl



matteo.china

 
WWW  Top
view post Posted on 2/5/2014, 10:20
Avatar

Member
••••

Group:
Pescatore Pontino
Posts:
657
Location:
latina

Status:
OFFLINE


Complimenti a tutti e tre ,ma quello di Fabio-87 mi sembra il piω bello ;) ;) Per cui gli ho dato il mio voto :) :)
 
Top
Cherubiel
view post Posted on 2/5/2014, 15:01




Sono tutti bellissimi pesci.. Ma ho votato quello di Fabio per la livrea.. Sono per il BLACK bass :D
 
Top
Boyinblue
view post Posted on 2/5/2014, 19:20




Tra quello di Fabio e quello di Matteo θ una bella sfida,ma esteticamente,secondo il mio modico parere,quello di Fabio vince,voto Fabio.
 
Top
view post Posted on 3/5/2014, 01:04
Avatar

Fabio
••••

Group:
Pescatore Romano
Posts:
707
Location:
Roma

Status:
OFFLINE


Votato quello di Matteo che ho potuto vedere dal vivo ed era veramente un bel pesce!!!!
 
Top
matteo.china
view post Posted on 3/5/2014, 07:55




io ricambio il voto ;) avello saputo me truccavo!!! ci so tornato li e ne ho fatto un altro simile e ne ho visto uno spropositato...e ho beccato un rumeno che mha fatto vede la foto di un luccioperca mostruoso...che ha preso e RILASCIATO!!!! lo stavo x baciare :D
 
Top
view post Posted on 3/5/2014, 08:40
Avatar

M A T T E O
••••••

Group:
Pescatore Romano
Posts:
7,218
Location:
Artena

Status:
OFFLINE


Tutte e 3 belle catture, in relazione ai relativi spot, nache io ho votato quello di Fabio perchι oltre alla taglia ha una livrea e uno stato di forma eccezionali...

CITAZIONE (matteo.china @ 3/5/2014, 08:55) 
io ricambio il voto ;) avello saputo me truccavo!!! ci so tornato li e ne ho fatto un altro simile e ne ho visto uno spropositato...e ho beccato un rumeno che mha fatto vede la foto di un luccioperca mostruoso...che ha preso e RILASCIATO!!!! lo stavo x baciare :D

Complimenti per quest'altro bass e :blink: complimenti anche a quel ragazzo che ha rimesso in acqua un grande perca... Una bella notizia che fa sperare per il futuro
 
WWW  Top
view post Posted on 13/5/2014, 23:01
Avatar

M A T T E O
••••••

Group:
Pescatore Romano
Posts:
7,218
Location:
Artena

Status:
OFFLINE


Complimenti a Fabio che si aggiudica il concorso del miglior Black Bass per il mese di aprile :okk:

Questo θ il codice:
CODICE
[IMG]http://i61.tinypic.com/axl7uv.jpg[/IMG]


 
WWW  Top
7 replies since 2/5/2014, 09:48   104 views
  Share